Новый термостат OWD5-1999 с управлением по Wi-Fi

Компания OJ Electronics выпустила новый терморегулятор OWD5-1999, с возможностью удаленного управления через мобильное приложение на вашем телефоне. Термостат через встроенный модуль Wi-Fi подключается к смартфону напрямую, либо через роутер. Удобное приложение с понятным интерфейсом позволяет управлять отоплением и подогревом полов в вашем доме.

Новый термостат OWD5-1999 продолжает линейку термостатов с сенсорным экраном. Терморегулятор взял все лучшее от предшествующих моделей — чувствительный, цветной, яркий 2″ экран, понятное меню, множество настроек, экономичность, возможность работать как с выносным датчиком температуры пола, так и со встроенным датчиком температуры воздуха, а также работу в качестве регулятора без датчиков вовсе.

Ко всему этому добавилась возможность удаленного управления термостатом через приложение для смартфона, доступное как для iOS, так и для Android. Посредством этого приложения вы можете удаленно контролировать температуру пола или воздуха в различных помещениях, менять температуру либо включать разные стандартные режимы, в которых будет поддерживаться минимальная плюсовая температура, либо включится интенсивный разогрев, который подготовит ваш дом к вашему приезду.

Приложение позволяет управлять всеми терморегуляторами OWD5-1999 в доме, для каждого прописывается свое имя (кухня, прихожая, туалет) и устанавливается свой режим.

Техническая информация

  • Корзина пуста